3/4-1,3-3/25 найти значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:40
    0
    3/4 = 0.75

    3/25 = 0.12

    0.75 - 1.3 - 0.12 = 0.75 - 1.42 = - 0.67
  2. 22 октября, 12:07
    0
    3/4=0,75

    3/25=0,12

    0,75-1,3-0,12=-0,67