Вычисли; 3 кг*3 = кг; 9 кг*2 = кг; 6 л: 2 = л; 4 т*3 = т; 20 г: 2 = г; 666 кг-6 ц = кг; 900 кг-9 ц = кг.

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:43
    0
    3 кг*3 = 3000*3=9000 гр=9 кг

    9 кг*2 = 9000*2=18000 гр=18 кг

    6 л: 2 = 6000 мл/2=3000 мл=3 л

    4 т*3 = 4000 кг*3=12000 кг=12 т

    20 г: 2 = 20:2=10 г

    666 кг-6 ц=666000 гр-600000 гр=66000 гр=66 кг

    900 кг-9 ц=900000 гр - 900000 гр = 0 гр = 0 кг
  2. 27 января, 20:38
    0
    1) 9 кг; 2) 18 кг; 3) 3 л; 4) 12 т; 5) 10 г; 6) 66 кг; 7) 0 кг