Ученик прочитал 18 страниц книги. Это одна пятая часть всей книги. Сколько страниц в этой книге

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:32
    0
    90 страниц

    1/5=18 страниц

    Значит 18*5=90
  2. 5 февраля, 13:47
    0
    18•5=90 (стр)

    Ответ: в этой книге 90 страниц.