Помогите

5,4 · 0,8 + 8 · 10²

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:32
    0
    5,4*0,8 равно 4,32

    8*10 8*100 равно 800

    4,32 плюс 800 ра в но 804,32

    в в
  2. 28 сентября, 18:25
    0
    5,4·0,8+8·10²=4,32+800=804,32