Как выразить в сантиметрах число 4 целых 10/20 метров

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:50
    0
    4 10/20 = 90/20 = 4,5 м. = 450 см.

    Ответ: 450
  2. 25 июня, 22:47
    0
    4,5 м = 450 см

    Так как 1 м = 100 см