Решить пример 7*7 + 11-30:6

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:09
    0
    7 * 7 + 11 - 30 : 6 =

    1) 7 * 7 = 49

    2) 30 : 6 = 5

    3) 49 + 11 = 60

    4) 60 - 5 = 55

    Вот и всё
  2. 18 октября, 09:02
    0
    7*7 + 11-30:6=55

    7*7 = 49

    30:6=5

    49+11=60

    60-5=55