Две гора растояние между ними 320 километров навстречу друг другу вылетили 2 птицы их скорость40 км в ч и вместе со одной вылетел всриж его скарость 65 км в ч он обогнал первую и всретел вторую от второй он полетел к первой от первой к второй он так продолжал летать до тех пор как птицы не встретелись сколько километров пролетел стриж?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:12
    0
    320/80 (скорость двух птиц) = 4 (часа летели птицы)

    4*65=260 (км пролетел всриж)