Найдите значения выражения п, предварительно составив схему вычислений: (48+1160:145) * 27-12

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:08
    0
    1) 1160:145=8 2) 48+8=56 3) 56*27=1512

    4) 1512-12=1500

    Ответ: 1500