Решать рациональным способом:

234 - (100-34)

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:10
    0
    234 - (100-34) = 234-100-34=234-34-100=100.
  2. 12 декабря, 22:18
    0
    234-34-100=100

    или

    234-100-34=100