Как решить (5/7) x 7/15, (3/4) x 32/45 1/2 x 4/5, 2 5/7 x 14/19 x это умножить)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:45
    0
    5/7 * 7/15 = 1/3

    3/4 * 32/45 = 8/15

    1/2 * 4/5 = 2/5

    2 5/7 * 14/19 = 19/7 * 14/19 = 2/1=2