В классе 10 мальчиков, 15 девочек. Какую часть составляют мальчики считая целый класс? Какую часть составляют девочки? Напишите ответ десятичной дробью.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:25
    0
    Мальчики: 10/25=2/5=0,4

    Девочки: 15/25=3/5=0,6