3 коробки карандашей стоят 52 рубля сколько стоят 6 таких коробок

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:09
    0
    52+52=104 рубля стоит 6 коробок
  2. 7 июля, 10:16
    0
    52+52=104 (руб) - стоит 6 коробок