Реши уровнени 87-c=52

+3
Ответы (3)
  1. 15 декабря, 05:21
    -1
    87-c=52

    -c=52-87

    -c=-35

    c=35
  2. 15 декабря, 06:07
    +4
    87-c=52;

    c=87-52;

    c=35.
  3. 15 декабря, 06:35
    +1
    87-c=52
    c=87-52
    c=35
    87-35=52обрашяетесь❤