Реши уровнени 200 * (х+71) = 54000

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:44
    0
    200 (х+71) = 54000

    200 х+14200=54000

    200 х=54000-14200

    200 х=39800

    х=39800:200

    х=199