Порядок действий в примере 752:2-540:9-48*6

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:41
    0
    1) 752:2=376, 2) 540:9=60, 3) 48*6=228, 4) 376-60=316, 5) 316-228=8. вот решенье
  2. 1 сентября, 11:50
    0
    Разделить, разделить, умножить, минус, минус.