8 целых13/10+13 целых4/5-5 целых5/6+7/10=

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:47
    0
    8 13/10+13 4/5-5 5/6+7/10 = 8 39/30 + 13 24/30 - 5 25/30 + 21/30 = 16 59/30=17 29/30