Вычти мз 10 000 частное чисел 40 025 и 5.

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:05
    0
    30 020 вот это решееие
  2. 3 июня, 13:23
    0
    10000 - 40 025 : 5 = 10000 - 8 005 = 1 995