5/6 + 6 5/6 (11 94/1591 - 6 38/1517) : 8 11/43

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:14
    0
    1) (11 94/1591 - 6 38/1517) = 5 60/1763

    2) 5 60/1763 : 8 11/43 = 25/41

    3) 5/6 + 6 5/6 = 7 2/3

    я не понял что между 5/6 + 6 5/6 и скобкой, поэтому решишь сам