виленкин 6 класс №1517-г как 11 целых 1/3 разделить на 8 целых 1/2, уравнение решили, а ответ никак не получается учебнике 3/4, а у нас 4/3

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:15
    0
    11 1/3 : 8 1/2 = 34/3 * 2/17=4/3=1 1/3

    может в учебнике опечатка? бывает ...