Принадлежит ли графику линейной зависимости y=5x-1 точка C (0,-1) B (-2,-11)

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:58
    0
    С: y = 5 * 0 - 1 = - 1 = > точка C принадлежит графику линейной зависимости

    B: y=5 * (-2) - 1 = - 11 = > точка B принадлежит графику линейной зависимости
  2. 18 июля, 19:00
    0
    Обе точки принадлежат данной прямой