Вычислить удобным способом

39 х33+39 х17=

14 х37-14 х7=

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:54
    0
    39 х33+39 х17=39 * (33+17) = 39*50=1950

    14 х37-14 х7=14 * (37-7) = 14*20=280