Для растяжения пружины на 2 см нужна сила в 70 Н. Какая работа понадобится на растяжение её на 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:17
    0
    2/70 = 4/х

    2 х = 70 * 4

    2 х = 280

    х = 280 : 2

    х = 140