Найти удлинение пружины если на нее действует сила 1 кН а жесткость пружины 500 Н/м

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:32
    0
    Хоть это и не математика ...

    F = kx

    x = F/k

    x = 1000/500 = 2 м