Помогите решить (3,2 / 3,2-6,82) : 5,7 + 87,4 =

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:25
    0
    3,2/3,2=1

    1-6,82=-5,82

    -5,82:5,7=-1,02

    -1,02+87,4=86,38