Решите уравнение 27*x=108.

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:14
    0
    108/27=4

    Ответ: х=4

    Понял?
  2. 1 декабря, 08:27
    0
    Х=108/27 х=4 ответ. 4