Найдите значение выражений, 81:9*6+72:9*5-7*8. 90:6*4-4*7+18. 24+54:3*4:1. 100-72:8*4:6*9

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:47
    0
    81:9•6+72:9•5-7•8=38

    90:6•4-4•7+18=50

    24+54:3•4:1=96

    100-72:8•4:6•9 = 46

    |
  2. 5 ноября, 23:55
    0
    1) 54+40-56=38

    2) 60-28+18=14

    3) 24+72=96

    4) 100-54=46