Площадь прямоугольника равна 56 см2. его длина равна 8 см. чему равна ширина?

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:47
    0
    S (p) = a * b

    S = 56 cm2a = 8 cm, b = ?

    8*b = 56b = 56:8b = 7 cm
  2. 12 марта, 07:03
    0
    S = a*b = 56 cm^2

    a = 8 cm

    b = ?

    8*b = 56

    b = 56/8

    b = 7 cm