Найдите значение выражения: 3• (-1) ⁴+5 (-1) 6

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:59
    0
    3*1+5 * (-1) * 6

    3*1-30

    3-10

    -27
  2. 19 апреля, 00:43
    0
    3*1-5*6=3-30=-27, Как-то так