Стороны прямоугольника равны 9 и 3. Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:47
    0
    S=a*b

    S=9*3=27 не забудь про кв
  2. 19 июня, 17:55
    0
    9*3=27 см²

    вот так как-то