Помогите рештить пример 700-925:5+176*6

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:19
    0
    700-925:5+176*6 = 831

    1) - 925 : 5 = - 185

    2) 176 * 6 = 1056

    3) 700 - 925 = - 225

    4) - 225 + 1056 = 831