Сколько будет 22222222-3455567-44455

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:03
    0
    22222222-3455567-44455=18722200

    1) 22222222-3455567=18766655

    2) 18766655-44455=18722200
  2. 1 марта, 03:18
    0
    18722200 ...