Сархан купил 6 кг апельсинов заплатить в кассу 30 манатов сколько стоит 1 кг апельсинов если кассир вернул Сархану 6 манатов

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:41
    0
    1) 30-6=24 (м.) - цена 6 кг апельсинов

    2) 24:6=4 (м.)

    Ответ: один кг апельсинов стоит - 4 маната.

    Удачи)
  2. 24 апреля, 13:06
    0
    30-6=24 манатов - стоят 6 кг апельсин

    24:6=4 маната - стоит 1 кг апельсин

    Ответ: 4 маната стоит 1 кг маната