Точка в1 (-3; 11) является началом вектора б (б1, б2) а точка б2 (4,6) его концом. найдите координаты вектора б

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:07
    0
    Координаты вектора

    б1=х2-х1=4 - (-3) = 4+3=7

    б2=y2-y1=6-11 = - 5

    Ответ: б (7, - 5)