теплоход по течению реки проходит 33 3/8 за 1 час. скорость течения 2 1/2 км/ч. найдите скорость теплохода против течения

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:02
    0
    Скорость теплохода - 33 3/8 - 2 1/2 = 30 7/8 Против течения - 30 7/8 - 2 1/2 = 28 3/8 12 1/2 + 2 3/4 = 15 1/4