Найди значения выражения (36+58) - (19+47) + (80-66) = (43+49) - (26+58) + (90-65) = 40-36:36+6*10 = 68+14*1-46:1=

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:46
    0
    (36+58) - (19+47) + (80-66) = 94-66+14=42

    (43+49) - (26+58) + (90-65) = 82-84+25=23

    40-36:36+6*10=40-1+60=99

    68+14*1-46:1=68+14-46=36