У пети 5 марок а у коли в 6 раз больше чем у коли марок

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:44
    0
    1) 5*6=30-марок у Коли
  2. 16 января, 14:17
    0
    5*6=30 (м)

    Ответ: У коли 30 марок