25x^2-4x=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:45
    0
    25x² - 4x = 0

    x (25x - 4) = 0

    x = 0 25x - 4 = 0

    x = 4/25

    x = 0,16

    Ответ: {0; 0,16}