Помогите

3 (2-x) + 5x=2x+6

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:29
    0
    3 (2-x) + 5x=2x+6

    6-3x+5x=2x+6

    2x+6=2x+6

    2x-2x=6-6

    0=0

    x любое число. уравнение не зависит от значения x