Сравни значения выражений 1) 350 + 240 * 450 + 140. 2) 460 - 120 * 560 - 120. 3) 620+180*640+140.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:01
    0
    1) 240*450+350+140=108490

    2) 120*560-460-120=66620

    3) 180*640+620+140=115960