Помогите решить пример: 72-x=663:17

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:31
    0
    72-x=663:17

    72-х=39

    х=72-39

    х=33
  2. 3 октября, 22:42
    0
    72 икс=663:17

    72 икс=39

    тоесть мы разделили и получили ответ 39.

    икс=72-39

    икс=33