Выполни деление с остатком и проверку к нему 75:8, 85:20, 51:7.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:18
    0
    75:8=9 (ост3)

    8•9=72+3=75

    85:20=4 (ост5)

    4•20=80+5=85

    51:7=7 (ост2)

    7•7=49+2=51