Найдите значение выражений 3•8³-5•6³

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:56
    +1
    3*8³-5*6³=3*512-5*216=1536-1080=456
  2. 24 апреля, 12:36
    0
    1536-1080=456

    вроде так