А 18 см В см как найти площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:11
    0
    Найти периметр формула: (a+b) * 2 Найти площадь формула : a*b ришение B = 18+6

    B = 24

    если ето квадрат то:

    периметр - (18+24) * 2 = 84

    площадь - 18x24 = 432