За 5 часов рабочий делает 250 деталей, а его ученик 30% этого количество на сколько быстрее рабочей сделает 300 деталей, чем его ученик 150?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:30
    0
    250/5=50 в час

    300/50=6 часов

    50/100 х30=15 ученик в час

    150/15=10 часов

    10-6=4 часа

    ответ на 4 часа