Решите уровняете [4-x]=1

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:54
    0
    Если тебе нужно решить это простое уравнение 4-х=1

    то вот

    х=4-1

    х=3

    ответ 3

    ты просто странно задал вопрос
  2. 21 января, 22:21
    0
    4-х=1

    х=4-1

    х=3

    Ответ х=3