48+10 206: (92*8-610)

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:36
    0
    48+10 206: (92*8-610) = 129
  2. 20 января, 22:11
    0
    48+10=58 (это все?)

    206 / (92*8-610) = 206/126=1 целая40/63