За 9 кг орехов и 2 кг фейхоа заплатили столько же сколько за 5 кг гранат. А за 6 кг орехов, 5 кг фейхоа и 4 кг гранат 43 манат. Сколько стоит 1 кг орехов и фейхоа, если стоимость каждого продукта целое число

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:04
    0
    3,5 - 11/3) : 2/13 = - 1_1/12

    1 2

    1) 3,5 - 11/3 = 3_1/2 - 3_2/3 = 3_3/6 - 3_4/6 = - 1/6

    2) - 1/6 : 2/13 = - 1/6 * 13/2 = - 13/12 = - 1_1/12