Опредили порядок выполнения действий и вычисли

100000 - 42050 : 50 * 11 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:51
    0
    1) 42050:50=841

    2) 841*11=9251

    3) 100000-9251=90749
  2. 4 декабря, 20:49
    0
    1_ое деление: 42050:50=841

    2_ое умножение: 841*11=9251

    3_ее вычесление: 100000-9251=90749