Помогите решить пример

(3570163791•6820266:502) + 620028117653-57016:69026=?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:10
    0
    1) 3570163791*6820266:502=48 504 913 781 251

    2) 57016:69026=0,8260075913

    3) 62002811653-0,8260075913=620028117652

    4) 620028117652+48504 913 781 251=49 124 941 898 903

    Это ответ: 49 124 941 898 903