Одна упаковка бумаги формата А4 содержит 500 листов. В офисе расходуется 1850 листов в неделю. Сколько рулонной бумаги нужно покупать на 5 недель?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:14
    0
    1850/500=3,7 упаковок в неделю

    3,7*5=18,5

    19 упаковок нужно купить, чтобы хватило на 5 недель
  2. 28 марта, 00:27
    0
    Если за неделю 1850 а в одной упаковке 500 значит

    1850*5=9250 листов требуется на 5 недель

    9250:500=18.5 упаковок тоесть 18.5=19 упаковкам